С 1991 года производство дымоходов из нержавеющей стали для каминов, печей, котлов и промышленных котельных.
Корзина
Обратный звонок

Установлен дымоход для котельной в жилом районе города Арзамас

Дымовые трубы являются важной составляющей котельной системы, и их долговечность зависит от надежности технических решений и качества используемых материалов. В компании РОССТИН была разработана и изготовлена дымовая труба, которая уже успешно установлена на Центральном тепловом пункте (ЦТП-4А) в городе Арзамас.

Проект, представленный в видеоролике, полностью соответствует техническим регламентам, включая требования по обеспечению безопасности эксплуатации зданий, сооружений и прилегающих территорий. Мы выражаем благодарность ООО "Объединенная ресурсоснабжающая компания" за сотрудничество и доверие.

Ресурсоснабжающая компания в городе Арзамас является ведущим поставщиком энергоресурсов и обеспечивает надежное энергоснабжение для различных объектов. Мы гордимся возможностью сотрудничать с такой уважаемой компанией и сделать вклад в ее успешную деятельность.

Российские дымоходные системы РОССТИН известны своим высоким качеством и надежностью. Мы постоянно работаем над улучшением наших изделий, чтобы обеспечить безопасность и эффективность работы котельных систем. Гордится своими инженерными решениями, которые помогают нашим клиентам достигать оптимальных результатов.

Если вы заинтересованы в наших продуктах или имеете какие-либо вопросы, обращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь и предоставить необходимую информацию. Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 775-34-23 или написать на адрес электронной почты info@rosstin.ru.

Наша компания также активно присутствует в социальных сетях. Вы можете посетить нашу страницу в ВКонтакте по адресу https://vk.com/dymohodyfineline.

Ценим доверие и поддержку наших клиентов, и всегда стремимся предоставить им лучшие решения для их потребностей.

07 Октября 2023
к списку новостей