С 1991 года производство дымоходов из нержавеющей стали для каминов, печей, котлов и промышленных котельных.
Корзина
Обратный звонок

Наша компания поздравляет вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

В Год Белого Быка хотим от души пожелать счастья и благополучия. Пусть у вас будет денежный достаток и здоровье, а все ваши мечты сбываются. Желаем вам удачи, а создать комфорт и уют в доме мы вам поможем, чтобы семейный очаг согревал ваши сердца и ваших родных.

И хотя 2020 год выдался трудным из-за пандемии по причине распространения коронавируса, нам удалось сохранить высокий сервис обслуживания клиентов. Несмотря на все трудности и препятствия, мы продолжаем развиваться и идти вперед. В этом году мы запустили новые производственные линии и существенно расширили ассортимент товаров. Новые комплектующие элементы и изделия еще больше упрощают процесс монтажа дымоходов, особенно сложных конфигураций. Кроме этого, приобретенное новое оборудование позволило нам освоить новые рынки товаров. К примеру, на лазерном станке изготавливаем декоративные решетки и панели. Внедренная система управления позволила вывести работу персонала на новый уровень и существенно повысить качество выпускаемой продукции.

От души желаем вам в Новом 2021 году всего самого наилучшего. Мы будем стремиться сделать вашу жизнь комфортнее и теплее.

С уважением, команда компании «Росстин»

21 Декабря 2020
к списку новостей